1

Тема: Можно ли делать фотоэпиляцию?

Привет всем, хочу лишний раз уточнить, во время использования спрея можно ли посещать сеансы фотоэпеляции?

2

Re: Можно ли делать фотоэпиляцию?

Если только не делаешь эпиляцию там же где и наращиваешь)))

3

Не поняла.. это как так?

4

Что как так? Вы же делаете эпиляцию например, на ногах, а волосы отращиваете на голове. Чем это может помещать, участки тела разные же

5

Вообще я удаляю усики, на лице, поэтому и озадачилась, может это вредит, процессу роста волос на голове.

6

Эм.. ну да, тогда понятно, если Вам поможет, я делаю фотоэпиляцию на ногах, подмышки, ничего не повредило пока

Мы с сестрой пользовались спреем, у нас у обеих жуткая потеря волос, толи наследственное, толи  с красками перехимичили. Она делает переодически лазерную эпиляцию, советовалась с девочками в салоне ей сказали, что удаление рассчитано на конкретный волос) Рядом же с удаленными волосы продолжают расти))))

8

Да, кстати, тоже помню такое из прочитанного о фотоэпиляции,  что разрушается луковица конкретного волоса

Волосы вредная штука там где надо не растут, а где не надо растут))

10

А я бы не стала использовать одновремненно, фото и лазер еще все-равно не до конца изучены, а может именно поэтому волосы и лезут

11

как это не изучена... есть куча инфы, так все расписано как и что,  если сильно сомневаешься можно проконсультироваться со специалистом, который делает фотоэпиляцию

12

Хм.. вы знаете бабулек, которые себе делали эпиляцию и пользовались ускорителем роста волос, и теперь они с богатой шевелюрой и лысыми подмышками??
По-моему лучше определиться чего больше хочешь густых волос или тело без лишних волос, на период восстановления волос можно поди и бритвой попользоваться;-)

13

Хах, а причем тут бабульки)) им все-равно, что у них подмышками твориться))))

14

Да я образно, я  ктому что, лучше не смешивать, а то мало ли как оно потом скажется...

У меня сестра не пользовалась лазером до того, как мы начали использовать спрей, а я вообще им не пользовалась... так что лезут они явно не от этого

16

Да это понятно, что причины потери волос разные

17

Я вот удаляла волосики над губой, и одновременно пользовалась спреем для волос волосы не выпали

18

о_О над губой не выпали?

19

big_smile с головы не выпали

20

как давно так делали? сколько времени прошло?

21

несколько месяцев, с месяц перестала пользоваться спреем, пока все норм