1

Тема: Подскажите что выбрать?

Девочки может Вы подскажете, я себе сожгла брови и ресницы((, брови вовсе теперь не растут(((, делаю татуаж, а вот с ресницами что делать?? Все перепробовала, маслами разными мазала. Вот наткнулась на этот сайт, что в моей ситуации лучше использовать??

2

Re: Подскажите что выбрать?

Попробуй  карепост,  у тебя совсем сейчас нет ресниц?

3

Ресницы есть, просто обрубки, а не ресницы, обжигали свинью, паяльной лампой опалила себе все(((

4

Нда, уж. Раз ресницы еще есть не все потеряно, просто ты по инструкции все делай, точно поможет.

У меня всегда были ресницы недлинные, я наращивала 3 раза, каждый раз через полгода. После последнего раза ресницы стали выпадать, стали очень редкие. Чем лучше начать пользоваться feg или карепостом?

6

О у меня была та же история, только я наращивала ресницы постоянно, потом начали редеть, я начала пользоваться карепостом, сейчас все норм,  ресницы, конечно пока не такие длинные как от наращивания, но уже не такие редкие.

А вы пользовались карепостом и наращивали одновременно?

8

Последний раз, когда наращивала уже начала им пользоваться. Посоветовала девочка, которая мне делала ресницы.

9

А вот я не наращивала ресницы, они у меня снизу всегда были редкими, сначала я пользовалась карепостом, а сейчас использую Feg, так как ресницы стали густыми хочу еще длину добавить.

Спасибо) попробую тогда карепост для начала.

Я не поняла карепост можно наносить только один раз в день и только перед сном?

12

Можно в любое время когда удобно, главное чтобы была без макияжа и линз. Я наносила 1 раз в день, так я боюсь аллергических реакций

13

Да, да.. Лучше не переусердствовать, а то будет обратный эффект.

14

Вот фег можно и не один раз в день наносить, Анна вы почитайте в соседних темах.

15

А может мне попробовать сразу оба средства, чтоб наверняка))? Я почитала в соседних темах ниче не нашла про это.

16

Я вот не отважилась все и вместе, ну я аллергик. Лучше, мне кажется, по-одному.

17

Я тоже не советовала бы все вместе, хоть все и на натуральной основе, но все равно глаза же ресницы, красота, такой риск

18

Какой мне уже риск)) я и так сожгла все … тут уже больше нечем рисковать

19

Ну раз так, то попробуйте, потом расскажете. Брови, кстати тоже можете помазать)))

20

Спасибо, за помощь! Ага и про брови тоже не забуду))))

21 (2014-02-14 13:03:44 отредактировано Оксана)

Как я вам сочувствую. Попробуйте кроме препаратов еще мазать маслами, которые способствуют росту волос.