1

Тема: Нарощенные ресницы или Карепрост ?

Нарощенные ресницы или Карепрост ?
Я ярый сторонник всего безопасного для моего здоровья. Что безопаснее?

Re: Нарощенные ресницы или Карепрост ?

Мне кажется, что в итоге от наращивания сами ресницы страдают. То бишь начинают выпадывать.

3

Вы хотите сказать, что если я начну делать наращивание, то в итоге все равно приду к Карепросту?

При ежедневном ношении нарощенные ресницы мешают жить вашим родным ресницам. Ведь ваши родные реснички мажутся специальным клеем. Ресницам будет затруднен доступ к воздуху. В результате ваши родные ресницы поредеют.

5

Я ходила с нарощеными ресницами - ничего не случилось со мной.

Тут кому как. Все зависит от исходного материала. Если у вас с самого начала поврежденные реснички, то вам лучше их восстанавливать Карепостом, а не дополнительно нагружать наращиванием. Спасибо за нагрузки они вам точно не скажут. Я считаю что Карепост однозначно безопаснее.

7

Я бы выбрала для себя Карепрост. От наращивания реснички действительно страдают.

8

Карепрост или фег гораздо эффективнее нарощенных ресниц. Это как взять авто в аренду или купить.

9

Я ресницы никогда не наращивала, но у подруги моей ее родные реснички очень сильно пострадали после наращивания. Вообще я считаю, что мы сами портим ресницы разной тушью, наращивание и т.д.