1

Тема: Как правильно использовать спрей для волос?

Как правильно использовать спрей для волос?

Сколько раз в день? В какое время?

2

Re: Как правильно использовать спрей для волос?

Спрей равномерно распыляется на сухие волосы. Думаю, что эффективнее будет использование на чистые волосы.
Насколько я понимаю, один раз в день использовать достаточно.

3

А на сколько хватает одного флакончика?

4

Мне хватило на 1,5 месяца.

5

а сколько раз в неделю нужно брызгаться спреем? Просто хочется сэкономить ))) Жадность знаете ли )))

6

Ну так не пойдет, важно использовать его регулярно. Тогда будет ожидаемый эффект. Ну а если вы будете экономить и раз в месяц брызгать, то вряд ли вы получите ощутимый результат.

7

М… А как голову нужно перед ним мыть?

8

Не совсем поняла вопрос… Но от себя могу добавить, что перед использованием спрея нельзя пользоваться шампунями и бальзамами с силиконом. Так как силикон закрывает чешуйки волоса от воздействия внешней среды. Ну и от полезностей заодно. smile Так что полезным веществам спрея будет трудно проникнуть в волоски.

9

Вот оно что, ладно, спасибо за совет. Буду знать.

10

Оставлю вам еще маленький совет: не используйте спрей прямо перед сном. Иначе он будет стираться с волос подушкой. smile

11

Пользуюсь 1 раз в день за полчаса до сна.

12

А  масками для волос можно пользоваться перед нанесением спрея?

13

на период лечения, я бы совсем воздержалась, пользоваться масками бальзамами, хоть с силиконом хоть без, немного можно и потерпеть

14

А что делать если без бальзами я  не могу даже рассчесать волосы после мытья.... приходится пользоваться, только вот я бальзам наношу на кончики, а на саму голову пытаюсь не попадать

15

А времени после мытья сколько надо чтоб прошло?

16

Смотри выше, написано же на сухие волосы, столько времени, чтоб успела голова высохнуть

17

Так я свои "три волосинки" могу феном за 5 минут высушить, не мало ли этого времени, чтоб сразу спрей наносить?

18

Я всегда сушу естественым способом, только если опаздываю использую фен, и жду около часа после мытья потом наношу спрей

19

Интересно, а бальзамом лучше не пользоваться или пользоваться нельзя? Я бальзам-ополаскиватель обязательно наношу после мытья, потому что волосы очень спутываются.